Buchungsformular

BOLG01 - Weingut in Bolgheri - 1
BOLG01

Weingut in Bolgheri

Etruskerküste

Stilvolle Ferienwohnungen - ein besonderer Platz für Weinliebhaber

Weingut - 3 Landhäuser für 2 bis 8 Personen - berühmter Weinort Bolgheri zu Fuß erreichbar - ca. 7 km zum Meer

Saisonangaben

Nebensaison
01.03.2019 - 29.06.2019
31.08.2019 - 31.10.2019
Hochsaison
29.06.2019 - 30.08.2019

Preise pro Woche in € inklusive Nebenkosten und Endreinigung

FerienwohnungNebensaisonHochsaison
Stalleta Mare950.001450.00
Santa Lucia750.001050.00
Ippocastano1000.001550.00
San Sebastiano Mare2400.003450.00
Bibbona1400.002200.00
Bolgheri1900.002600.00

Sie haben die Wahl:

Durch Klicken auf den Link können Sie sich unser Buchungsformular im PDF Format herunterladen. Bitte faxen Sie das Formular ausgefüllt und unterschrieben an uns zurück oder senden Sie es mit der Post. Buchung (Download 5kb)

Schneller geht es allerdings on-line:

  1. Persönliche Daten
  2. Unterkunft
  3. Sonstiges
  4. Buchungsbestätigung
Allgemeine Daten
Kontaktdaten