Buchungsformular

Ferienanlage bei Marina di Grosseto
MARI01

Kleine Ferienanlage bei Marina di Grosseto

Castiglione della Pescaia

Familiär geführte kleine Anlage in Meernähe- idealer Platz zum Relaxen

Doppelzimmer -  Wohnungen - kleine Häuschen - alle mit Terrasse und privatem kleinem Garten - zwei Pools - Restaurant - wenige Kilometer von den Sandstränden bei Marina di Grosseto - Hundebesitzer willkommen

Saisonangaben

Nebensaison
07.01.2019 - 31.05.2019
16.09.2019 - 31.12.2019
Zwischensaison
01.06.2019 - 30.06.2019
01.09.2019 - 16.09.2019
Hochsaison 1
01.07.2019 - 31.07.2019
Hochsaison 2
01.08.2019 - 31.08.2019

Preise pro Woche in € inklusive Nebenkosten und Endreinigung

FerienwohnungNebensaison Zwischensaison Hochsaison 1Hochsaison 2
Studio Calipso82.0092.00148.00181.00
Junior Suite Zodiaco101.00143.00176.00209.00
Suite Sirena143.00187.00242.00286.00
Casetta Girasole115.00165.00231.00264.00
Casetta Venere 154.00198.00264.00286.00
Suite Palme143.00187.00264.00286.00
2-Zimmer-Wohnung143.00165.00250.00297.00
Casetta Oasi 176.00198.00352.00385.00
Doppelzimmer Standard 99.00121.00154.00198.00

Sie haben die Wahl:

Durch Klicken auf den Link können Sie sich unser Buchungsformular im PDF Format herunterladen. Bitte faxen Sie das Formular ausgefüllt und unterschrieben an uns zurück oder senden Sie es mit der Post. Buchung (Download 5kb)

Schneller geht es allerdings on-line:

  1. Persönliche Daten
  2. Unterkunft
  3. Sonstiges
  4. Buchungsbestätigung
Allgemeine Daten
Kontaktdaten