Buchungsformular

PUST02 - Familienhotel im Pustertal-Vals - Neubau Nacht
PUST02

Familienhotel im Pustertal-Vals

Südtirol

Urlaub für Groß und Klein - abseits der touristischen Zentren

ruhige Lage - Familienhotel mit Zimmer und Ferienappartements - eigener Bauernhof und Alm - Indoor-& Outdoorpool - Wellnessbereich - Restaurant - Ski- und Wandergebiet vor der Haustür

Saisonangaben

Saison A
25.05.2017 - 30.06.2017
23.09.2017 - 04.11.2017
Saison B
05.03.2017 - 18.04.2017
Saison C
01.07.2017 - 21.07.2017
09.09.2017 - 22.09.2017
Saison D
28.01.2017 - 24.02.2017
Saison E
22.07.2017 - 28.07.2017
Saison F
29.07.2017 - 25.08.2017

Preise pro Woche in € inklusive Nebenkosten und Endreinigung

FerienwohnungSaison ASaison BSaison CSaison DSaison ESaison F
Familienzimmer Tirolia107.00111.00119.00119.00131.00148.00
Familiensuite Natura129.00137.00141.00145.00153.00170.00
Suite Panorama104.00111.00114.00119.00123.00140.00
Suite Garden115.00120.00125.00128.00136.00153.00
Suite Paradiso138.00147.00150.00155.00162.00179.00
Fane230.00239.00
Plose245.00254.00

Sie haben die Wahl:

Durch Klicken auf den Link können Sie sich unser Buchungsformular im PDF Format herunterladen. Bitte faxen Sie das Formular ausgefüllt und unterschrieben an uns zurück oder senden Sie es mit der Post. Buchung (Download 5kb)

Schneller geht es allerdings on-line:

  1. Persönliche Daten
  2. Unterkunft
  3. Sonstiges
  4. Buchungsbestätigung
Allgemeine Daten
Kontaktdaten