Buchungsformular

ROCC01

Gutshof bei Roccatederighi

Roccastrada

Stilvolles Gut mit langer Geschichte; herrlicher Blick über die grossetanische Ebene bis zum Meer. Sehr exklusiv eingerichtete Ferienwohnungen.

Saisonangaben

Nebensaison
09.01.2021 - 02.04.2021
17.04.2021 - 07.05.2021
25.09.2021 - 17.12.2021
Zwischensaison
03.04.2021 - 16.04.2021
08.05.2021 - 11.06.2021
11.09.2021 - 24.09.2021
Hochsaison 1
12.06.2021 - 09.07.2021
28.08.2021 - 10.09.2021
17.12.2021 - 08.01.2022
Hochsaison 2
10.07.2021 - 27.08.2021

Preise pro Woche in € inklusive Nebenkosten und Endreinigung

FerienwohnungNebensaisonZwischensaisonHochsaison 1Hochsaison 2
Scuola720.00756.00876.00996.00
Maestra780.00804.00899.001044.00
Foresteria862.00910.001126.001150.00
Bifora862.00910.001150.001342.00
Guardia814.00886.001099.001246.00
San Genziano578.00650.00770.00866.00
Sacrestia908.00944.001160.001280.00
Pievano468.00552.00648.00726.00
Romito862.00910.001126.001150.00

Sie haben die Wahl:

Durch Klicken auf den Link können Sie sich unser Buchungsformular im PDF Format herunterladen. Bitte faxen Sie das Formular ausgefüllt und unterschrieben an uns zurück oder senden Sie es mit der Post. Buchung (Download 5kb)

Schneller geht es allerdings on-line:

  1. Persönliche Daten
  2. Unterkunft
  3. Sonstiges
  4. Buchungsbestätigung
Allgemeine Daten
Kontaktdaten
5 + 13 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.