Buchungsformular

ISTI01

Landgut bei Istia d' Ombrone

Grosseto

Weitläufige und ruhig gelegene Tenuta in sehr günstiger, zentraler Lage

Saisonangaben

Nebensaison
01.03.2019 - 12.04.2019
04.05.2019 - 28.06.2019
31.08.2019 - 31.10.2019
Zwischensaison
13.04.2019 - 03.05.2019
29.06.2019 - 12.07.2019
24.08.2019 - 30.08.2019
Hochsaison 1
13.07.2019 - 02.08.2019
17.08.2019 - 23.08.2019
Hochsaison 2
03.08.2019 - 16.08.2019

Preise pro Woche in € inklusive Nebenkosten und Endreinigung

FerienwohnungNebensaisonZwischensaisonHochsaison 1Hochsaison 2
Doppelzimmer mit Galerie90.00106.00112.00118.00
Glicine519.00699.00794.00868.00
Frantoio550.00763.00847.00943.00
Lavanda636.00837.00921.00999.00
Rosmarino646.00847.00932.001017.00
Melograno636.00816.00900.00985.00
Salvia646.00847.00932.001017.00

Sie haben die Wahl:

Durch Klicken auf den Link können Sie sich unser Buchungsformular im PDF Format herunterladen. Bitte faxen Sie das Formular ausgefüllt und unterschrieben an uns zurück oder senden Sie es mit der Post. Buchung (Download 5kb)

Schneller geht es allerdings on-line:

  1. Persönliche Daten
  2. Unterkunft
  3. Sonstiges
  4. Buchungsbestätigung
Allgemeine Daten
Kontaktdaten