Buchungsformular

ROCC01

Gutshof bei Roccatederighi

Roccastrada

Stilvolles Gut mit langer Geschichte; herrlicher Blick über die grossetanische Ebene bis zum Meer. Sehr exklusiv eingerichtete Ferienwohnungen.

Saisonangaben

Nebensaison
07.01.2023 - 07.04.2023
15.04.2023 - 12.05.2023
30.09.2023 - 22.12.2023
Zwischensaison
08.04.2023 - 14.04.2023
13.05.2023 - 16.06.2023
16.09.2023 - 29.09.2023
Hochsaison 1
17.06.2023 - 14.07.2023
26.08.2023 - 15.09.2023
30.12.2023 - 06.01.2024
Hochsaison 2
16.07.2023 - 25.08.2023

Preise pro Woche in € inklusive Nebenkosten und Endreinigung

FerienwohnungNebensaisonZwischensaisonHochsaison 1Hochsaison 2
Scuola660.00696.00960.001140.00
Maestra720.00744.001080.001260.00
Foresteria792.00840.001200.001380.00
Bifora792.00840.001320.001500.00
Guardia744.00816.001200.001380.00
San Genziano528.00650.00840.001020.00
Sacrestia828.00864.001320.001500.00
Pievano468.00552.00720.00900.00
Romito792.00840.001200.001380.00

Sie haben die Wahl:

- Durch Klicken auf den Link können Sie sich unser Buchungsformular im PDF Format herunterladen. Bitte scannen Sie das ausgefüllte und unterschriebene Formular und senden es per Mail zurück.  Buchung (Download 5kb)

- Schneller geht es allerdings on-line

Falls Sie nicht innerhalb eines Tages eine Antwort bekommen, bitten wir Sie, uns anzurufen oder per WhatsApp  zu kontaktieren (+49 151 464 454 24). Sie können auch eine Mail an team(at)maremma-toskana.de schicken. Leider hatten wir in den vergangenen Wochen immer wieder Probleme mit dem Email-Server. 

Vielen Dank :-) 

 

 

  1. Persönliche Daten
  2. Unterkunft
  3. Sonstiges
  4. Buchungsbestätigung
Allgemeine Daten
Kontaktdaten
3 + 10 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.