Buchungsformular

PUST03 - Residence im Pustertal - Kinder im Schnee
PUST03

Residence im Pustertal

Südtirol

Im Dorf wohnen - shopping, Cafés und Restaurants gleich um die Ecke

ruhige Lage - Residence mit 21 schönen 1- bis 3-Zimmerwohnungen  - moderne, hochwertige Einrichtung - Wellnessbereich - Tiefgarage - Haustiere erlaubt

Saisonangaben

Faschingszeit
23.02.2014 - 08.03.2014
Feb + März
02.02.2014 - 22.02.2014
09.03.2014 - 29.03.2014
Januar / Frühjahr
06.01.2014 - 01.02.2014
30.03.2014 - 05.04.2014
Juli + Sommer 2
07.07.2014 - 03.08.2014
25.08.2014 - 07.09.2014
Juni + Spätsommer
01.06.2014 - 06.07.2014
08.09.2014 - 13.10.2014
Sommer 1
04.08.2014 - 24.08.2014
Weihnachten
22.12.2013 - 05.01.2014

Preise pro Woche in € inklusive Nebenkosten und Endreinigung

FerienwohnungFaschingszeitFeb + MärzJanuar / FrühjahrJuli + Sommer 2Juni + SpätsommerSommer 1Weihnachten
Franz133.00102.0092.00125.0083.00199.00209.00
Sigrid205.00175.00165.00200.00159.00273.00285.00
Irene153.00122.00112.00146.00104.00220.00232.00
Helmut225.00195.00185.00220.00179.00295.00309.00
Gerda259.00229.00219.00251.00209.00324.00339.00
Franz Superior143.00112.00102.00135.0093.00209.00219.00
Helmut Superior249.00216.00205.00240.00199.00315.00329.00
Sigrid Superior229.00196.00185.00220.00179.00295.00309.00

Sie haben die Wahl:

Durch Klicken auf den Link können Sie sich unser Buchungsformular im PDF Format herunterladen. Bitte faxen Sie das Formular ausgefüllt und unterschrieben an uns zurück oder senden Sie es mit der Post. Buchung (Download 5kb)

Schneller geht es allerdings on-line:

  1. Persönliche Daten
  2. Unterkunft
  3. Sonstiges
  4. Buchungsbestätigung
Allgemeine Daten
Kontaktdaten