Buchungsformular

Landgut bei Massa Marittima - Restaurant Terrasse
MAMA04

Landgut bei Massa Marittima

Massa Marittima

Herrlich gelegenes, weitläufiges, sehr gepflegtes Weingut

Ferienwohnungen für 2 bis 8 Personen - Restaurant - vier Pools - Indoorpool - Wanderwege innerhalb der Azienda - Haustiere erlaubt - für Paare / Familien / Gruppen sehr geeignet -  Weingut

Saisonangaben

Nebensaison
12.02.2022 - 18.03.2022
24.09.2022 - 14.11.2022
Zwischensaison 1
19.03.2022 - 08.04.2022
23.04.2022 - 27.05.2022
11.06.2022 - 24.06.2022
03.09.2022 - 23.09.2022
Zwischensaison 2
09.04.2022 - 22.04.2022
28.05.2022 - 10.06.2022
25.06.2022 - 15.07.2022
27.08.2022 - 02.09.2022
Hochsaison 1
16.07.2022 - 05.08.2022
20.08.2022 - 26.08.2022
Hochsaison 2
06.08.2022 - 19.08.2022

Preise pro Woche in € inklusive Nebenkosten und Endreinigung

FerienwohnungNebensaisonZwischensaison 1Zwischensaison 2Hochsaison 1Hochsaison 2
Casa Italia 1770.00882.00952.001134.001190.00
Casa Italia 21316.001484.001652.001904.001988.00
Casa Italia 31316.001484.001652.001904.001988.00
Podernovo 11316.001484.001652.001904.001988.00
Podernovo 21316.001484.001652.001904.001988.00
Lame 11316.001484.001652.001904.001988.00
Lame 21316.001484.001652.001904.001988.00
Lame 31974.002226.002478.002856.002982.00
Poderino 11008.001134.001239.001428.001491.00
Poderino 22632.002968.003304.003808.003976.00
Ceppo 1-6770.00882.00952.001134.001190.00
Ceppo 71316.001484.001652.001904.001988.00
Cicalino 1-5770.00882.00952.001134.001190.00
Cicalino 61610.001750.001925.002275.002380.00
Doppelzimmer Standard700.00812.00882.001064.001106.00
Doppelzimmer Superior735.00840.00910.001092.001134.00
Ceppo 81316.001484.001652.001904.001988.00

Sie haben die Wahl:

Durch Klicken auf den Link können Sie sich unser Buchungsformular im PDF Format herunterladen. Bitte faxen Sie das Formular ausgefüllt und unterschrieben an uns zurück oder senden Sie es mit der Post. Buchung (Download 5kb)

Schneller geht es allerdings on-line:

  1. Persönliche Daten
  2. Unterkunft
  3. Sonstiges
  4. Buchungsbestätigung
Allgemeine Daten
Kontaktdaten
1 + 10 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.