Buchungsformular

ISTI01

Landgut bei Istia d' Ombrone

Grosseto

Weitläufige und ruhig gelegene Tenuta in sehr günstiger, zentraler Lage

Saisonangaben

Nebensaison
01.03.2022 - 09.04.2022
07.05.2022 - 24.06.2022
27.08.2022 - 31.10.2022
Zwischensaison
09.04.2022 - 07.05.2022
25.06.2022 - 08.07.2022
20.08.2022 - 26.08.2022
Hochsaison 1
09.07.2022 - 29.07.2022
13.08.2022 - 20.08.2022
Hochsaison 2
30.07.2022 - 12.08.2022

Preise pro Woche in € inklusive Nebenkosten und Endreinigung

FerienwohnungNebensaisonZwischensaisonHochsaison 1Hochsaison 2
Doppelzimmer mit Galerie110.00126.00132.00138.00
Glicine719.00899.00994.001068.00
Frantoio750.001023.001047.001143.00
Lavanda836.001017.001121.001199.00
Rosmarino846.001035.001132.001217.00
Melograno836.001016.001100.001185.00
Salvia846.001047.001132.001217.00

Sie haben die Wahl:

- Durch Klicken auf den Link können Sie sich unser Buchungsformular im PDF Format herunterladen. Bitte scannen Sie das ausgefüllte und unterschriebene Formular und senden es per Mail zurück.  Buchung (Download 5kb)

- Schneller geht es allerdings on-line

Falls Sie nicht innerhalb eines Tages eine Antwort bekommen, bitten wir Sie, uns anzurufen oder per WhatsApp  zu kontaktieren (+49 151 464 454 24). Sie können auch eine Mail an team(at)maremma-toskana.de schicken. Leider hatten wir in den vergangenen Wochen immer wieder Probleme mit dem Email-Server. 

Vielen Dank :-) 

 

 

  1. Persönliche Daten
  2. Unterkunft
  3. Sonstiges
  4. Buchungsbestätigung
Allgemeine Daten
Kontaktdaten
9 + 3 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.