Buchungsformular

ROCC01

Gutshof bei Roccatederighi

Roccastrada

Stilvolles Gut mit langer Geschichte; herrlicher Blick über die grossetanische Ebene bis zum Meer. Sehr exklusiv eingerichtete Ferienwohnungen.

Saisonangaben

Nebensaison
04.01.2020 - 10.04.2020
18.04.2020 - 08.05.2020
26.09.2020 - 18.12.2020
Zwischensaison
11.04.2020 - 17.04.2020
09.05.2020 - 12.06.2020
12.09.2020 - 25.09.2020
Hochsaison 1
13.06.2020 - 10.07.2020
29.08.2020 - 11.09.2020
19.12.2020 - 07.01.2021
Hochsaison 2
11.07.2020 - 28.08.2020

Preise pro Woche in € inklusive Nebenkosten und Endreinigung

FerienwohnungNebensaisonZwischensaisonHochsaison 1Hochsaison 2
Scuola660.00756.00876.00948.00
Maestra720.00780.00899.00960.00
Foresteria790.00814.001099.001150.00
Bifora826.00886.001150.001270.00
Guardia766.00838.001099.001226.00
San Genziano530.00626.00770.00830.00
Sacrestia860.00896.001160.001270.00
Pievano462.00570.00678.00726.00
Romito790.00814.001099.001150.00

Sie haben die Wahl:

Durch Klicken auf den Link können Sie sich unser Buchungsformular im PDF Format herunterladen. Bitte faxen Sie das Formular ausgefüllt und unterschrieben an uns zurück oder senden Sie es mit der Post. Buchung (Download 5kb)

Schneller geht es allerdings on-line:

  1. Persönliche Daten
  2. Unterkunft
  3. Sonstiges
  4. Buchungsbestätigung
Allgemeine Daten
Kontaktdaten