Buchungsformular

SCAR01 - Bio-Ferienhäuser bei Scarlino - Pool
SCAR01

Bio-Ferienhäuser bei Scarlino

Massa Marittima

Baubiologisch errichtete Ferienhäuser mit  geschmackvoller Einrichtung und moderner Ausstattung. Weiter Panoramablick - eine Oase der Ruhe.

Saisonangaben

Saison A
14.03.2019 - 17.04.2019
01.10.2019 - 17.11.2019
Saison B
18.04.2019 - 26.05.2019
Saison C
27.05.2019 - 15.06.2019
Saison D
16.06.2019 - 05.07.2019
Saison E
06.07.2019 - 26.07.2019
Saison F
27.07.2019 - 30.08.2019
Saison G
31.08.2019 - 30.09.2019

Preise pro Woche in € inklusive Nebenkosten und Endreinigung

FerienwohnungSaison ASaison B Saison CSaison DSaison ESaison FSaison G
Cerro di Sopra90.00120.00160.00200.00279.00299.00180.00
Cerro di Sotto118.00158.00211.00264.00368.00394.00237.00
Fonte di Sopra90.00120.00160.00200.00279.00299.00180.00
Fonte di Sotto121.00162.00216.00270.00376.00403.00243.00
Sughera di Sopra98.00130.00174.00218.00304.00325.00196.00
Sughera di Sotto95.00127.00170.00212.00296.00317.00191.00
Sugherina 72.0096.00128.00160.00220.00240.00144.00

Sie haben die Wahl:

Durch Klicken auf den Link können Sie sich unser Buchungsformular im PDF Format herunterladen. Bitte faxen Sie das Formular ausgefüllt und unterschrieben an uns zurück oder senden Sie es mit der Post. Buchung (Download 5kb)

Schneller geht es allerdings on-line:

  1. Persönliche Daten
  2. Unterkunft
  3. Sonstiges
  4. Buchungsbestätigung
Allgemeine Daten
Kontaktdaten