Buchungsformular

SUVE01 - Kloster in Suvereto
SUVE01

Kloster in Suvereto

Etruskerküste

Ehemaliges Kloster im centro storico von Suvereto - ein idealer Ausgangspunkt für kulturinteressierte Gäste und für Badefreunde

Insgesamt 14 Ferienwohnungen für 2-4 Personen - mediterrane oder rustikale Ausstattung - alle Wohnungen mit Sat-TV - Mikrowelle - Geschirrspüler

Saisonangaben

Nebensaison
07.01.2019 - 18.04.2019
01.10.2019 - 27.10.2019
04.11.2019 - 29.11.2019
09.12.2019 - 27.12.2019
Zwischensaison
19.04.2019 - 30.06.2019
02.09.2019 - 30.09.2019
28.10.2019 - 03.11.2019
30.11.2019 - 08.12.2019
Hochsaison 1
01.07.2019 - 28.07.2019
28.12.2019 - 06.01.2020
Hochsaison 2
29.07.2019 - 01.09.2019

Preise pro Woche in € inklusive Nebenkosten und Endreinigung

FerienwohnungNebensaisonZwischensaisonHochsaison 1Hochsaison 2
Attico920.001000.00960.00
Suite Deluxe814.00916.00990.001120.00
Suite Standard677.00779.00882.001023.00
Bilocale510.00610.00745.00830.00
Studio mit Terrasse472.00566.00705.00798.00
Studio437.00540.00677.00765.00
3-Zimmer-Whg. mit Terrasse608.00710.00848.00927.00

Sie haben die Wahl:

Durch Klicken auf den Link können Sie sich unser Buchungsformular im PDF Format herunterladen. Bitte faxen Sie das Formular ausgefüllt und unterschrieben an uns zurück oder senden Sie es mit der Post. Buchung (Download 5kb)

Schneller geht es allerdings on-line:

  1. Persönliche Daten
  2. Unterkunft
  3. Sonstiges
  4. Buchungsbestätigung
Allgemeine Daten
Kontaktdaten