Buchungsformular

Ferienwohnung bei Grosseto GROS03
GROS03

Fattoria bei Grosseto

Castiglione della Pescaia

Zwischen Grosseto und dem Meer gelegen - sehr schöne Unterkunft für Familien

sehr gepflegte kleine Ferienanlage - 3 Gebäude mit jeweils eigenem Pool  -  38 Ferienwohnungen für 2 bis 6 Personen  - Barbecue - TV (mit Satellitenanschluss) - Air condition - Restaurant - Haustiere erlaubt

Saisonangaben

Nebensaison
19.03.2016 - 20.05.2016
10.09.2016 - 31.10.2016
Zwischensaison
21.05.2016 - 01.07.2016
27.08.2016 - 09.09.2016
Hochsaison 1
01.07.2016 - 22.07.2016
20.08.2016 - 26.08.2016
Hochsaison 2
23.07.2016 - 19.08.2016

Preise pro Woche in € inklusive Nebenkosten und Endreinigung

FerienwohnungNebensaisonZwischensaisonHochsaison 1Hochsaison 2
Bilocale Standard518.00714.001099.001344.00
Bilocale Superior574.00966.001344.001589.00
Trilocale Standard560.00869.001246.001484.00
Trilocale Classic644.001029.001498.001736.00
Trilocale Superior756.001225.001694.001904.00
Quadrilocale Standard644.001099.001470.001708.00
Quadrilocale Classic770.001274.001820.002163.00
Quadrilocale Superior966.001470.002023.002359.00

Sie haben die Wahl:

Durch Klicken auf den Link können Sie sich unser Buchungsformular im PDF Format herunterladen. Bitte faxen Sie das Formular ausgefüllt und unterschrieben an uns zurück oder senden Sie es mit der Post. Buchung (Download 5kb)

Schneller geht es allerdings on-line:

  1. Persönliche Daten
  2. Unterkunft
  3. Sonstiges
  4. Buchungsbestätigung
Allgemeine Daten
Kontaktdaten