Buchungsformular

SOVI01 - Agriturismo bei Sovicille
SOVI01

Agriturismo bei Sovicille

Siena & Umgebung

Herrlich gelegene Fattoria südlich von Siena - ideales Quartier zum Relaxen und zum Entdecken der klassischen Toskana

Saisonangaben

Nebensaison
16.03.2019 - 19.04.2019
28.09.2019 - 30.11.2019
Zwischensaison
20.04.2019 - 21.06.2019
31.08.2019 - 27.09.2019
Hochsaison
22.06.2019 - 30.08.2019

Preise pro Woche in € inklusive Nebenkosten und Endreinigung

FerienwohnungNebensaisonZwischensaisonHochsaison
Villa Donati2140.003220.004400.00
Casa Luisa1850.002550.003490.00
Casa Damiano800.00990.001250.00
Virginia 1840.001050.001500.00
Virginia 2806.00900.001100.00
Marta1150.001550.002070.00
Massimo1100.001400.001800.00
Adriana980.001250.001600.00
Ropoli Sotto1000.001370.001850.00
Ropoli Sopra840.001050.001300.00

Sie haben die Wahl:

Durch Klicken auf den Link können Sie sich unser Buchungsformular im PDF Format herunterladen. Bitte faxen Sie das Formular ausgefüllt und unterschrieben an uns zurück oder senden Sie es mit der Post. Buchung (Download 5kb)

Schneller geht es allerdings on-line:

  1. Persönliche Daten
  2. Unterkunft
  3. Sonstiges
  4. Buchungsbestätigung
Allgemeine Daten
Kontaktdaten