Buchungsformular

Landgut bei Massa Marittima - Reception
MAMA04

Landgut bei Massa Marittima

Massa Marittima

Herrlich gelegenes, weitläufiges, sehr gepflegtes Weingut

Ferienwohnungen für 2 bis 8 Personen - Restaurant - vier Pools - Indoorpool - Wanderwege innerhalb der Azienda - Haustiere erlaubt - für Paare / Familien / Gruppen sehr geeignet -  Yoga-Klassen

Saisonangaben

Nebensaison
20.01.2024 - 15.03.2024
21.09.2024 - 25.10.2024
09.11.2024 - 22.11.2024
Zwischensaison 1
16.03.2024 - 29.03.2024
13.04.2024 - 17.05.2024
08.06.2024 - 21.06.2024
07.09.2024 - 20.09.2024
26.10.2024 - 08.11.2024
Zwischensaison 2
30.03.2024 - 12.04.2024
18.05.2024 - 07.06.2024
22.06.2024 - 12.07.2024
31.08.2024 - 06.09.2024
Hochsaison 1
13.07.2024 - 02.08.2024
24.08.2024 - 30.08.2024
Hochsaison 2
03.08.2024 - 23.08.2024

Preise pro Woche in € inklusive Nebenkosten und Endreinigung

FerienwohnungNebensaisonZwischensaison 1Zwischensaison 2Hochsaison 1Hochsaison 2
Casa Italia 1932.001096.001205.001435.001506.00
Casa Italia 21592.001845.002091.002410.002515.00
Casa Italia 31592.001845.002091.002410.002515.00
Podernovo 11592.001845.002091.002410.002515.00
Podernovo 21592.001845.002091.002410.002515.00
Lame 11592.001845.002091.002410.002515.00
Lame 21592.001845.002091.002410.002515.00
Lame 32388.002768.003136.003614.003774.00
Poderino 11220.001410.001568.001808.001887.00
Poderino 23184.003689.004182.004819.005032.00
Ceppo 1-6932.001096.001205.001435.001506.00
Ceppo 71592.001845.002091.002410.002515.00
Ceppo 81592.001845.002091.002410.002515.00
Cicalino 1-5932.001096.001205.001435.001506.00
Cicalino 61948.002176.002436.002879.003012.00
Doppelzimmer Standard889.001044.001151.001382.001435.00
Doppelzimmer Superior932.001096.001205.001435.001506.00

Sie haben die Wahl:

- Durch Klicken auf den Link können Sie sich unser Buchungsformular im PDF Format herunterladen. Bitte scannen Sie das ausgefüllte und unterschriebene Formular und senden es per Mail zurück.  Buchung (Download 5kb)

- Schneller geht es allerdings on-line

Falls Sie nicht innerhalb eines Tages eine Antwort bekommen, bitten wir Sie, uns anzurufen oder per WhatsApp  zu kontaktieren (+49 151 464 454 24). Sie können auch eine Mail an team(at)maremma-toskana.de schicken. Leider hatten wir in den vergangenen Wochen immer wieder Probleme mit dem Email-Server. 

Vielen Dank :-) 

 

 

  1. Persönliche Daten
  2. Unterkunft
  3. Sonstiges
  4. Buchungsbestätigung
Allgemeine Daten
Kontaktdaten
2 + 0 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.