Buchungsformular

MAMA04

Landgut bei Massa Marittima

Massa Marittima

Herrlich gelegenes, weitläufiges, sehr gepflegtes Weingut

Ferienwohnungen für 2 bis 8 Personen - Restaurant - vier Pools - Indoorpool - Wanderwege innerhalb der Azienda - Haustiere erlaubt - für Paare / Familien / Gruppen sehr geeignet -  Weingut

Saisonangaben

Nebensaison
13.02.2021 - 19.03.2021
25.09.2021 - 15.11.2021
Zwischensaison
20.03.2021 - 25.06.2021
28.08.2021 - 24.09.2021
Hochsaison 1
26.06.2021 - 16.07.2021
21.08.2021 - 27.08.2021
Hochsaison 2
17.07.2021 - 20.08.2021

Preise pro Woche in € inklusive Nebenkosten und Endreinigung

FerienwohnungNebensaisonZwischensaisonHochsaison 1Hochsaison 2
Casa Italia 1700.00798.00868.001036.00
Casa Italia 21204.001344.001512.001736.00
Casa Italia 31204.001344.001512.001736.00
Podernovo 11204.001344.001512.001736.00
Podernovo 21204.001344.001512.001736.00
Lame 11204.001344.001512.001736.00
Lame 21204.001344.001512.001736.00
Lame 31806.002268.002268.002604.00
Poderino 1924.001134.001134.001302.00
Poderino 22408.003024.003024.003472.00
Ceppo 1-6700.00798.00868.001036.00
Ceppo 71204.001344.001512.001736.00
Cicalino 1-5700.00798.00868.001036.00
Cicalino 61470.001575.001750.002065.00
Doppelzimmer Standard672.00770.00840.001008.00
Doppelzimmer Superior700.00798.00868.001036.00
Ceppo 81204.001344.001512.001736.00

Sie haben die Wahl:

Durch Klicken auf den Link können Sie sich unser Buchungsformular im PDF Format herunterladen. Bitte faxen Sie das Formular ausgefüllt und unterschrieben an uns zurück oder senden Sie es mit der Post. Buchung (Download 5kb)

Schneller geht es allerdings on-line:

  1. Persönliche Daten
  2. Unterkunft
  3. Sonstiges
  4. Buchungsbestätigung
Allgemeine Daten
Kontaktdaten
2 + 0 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.