Buchungsformular

essen
PRAT01

Tenuta bei Prato

Florenz & Umgebung

Schönes Natursteinhaus aus dem 17. Jahrhundert in den Hügeln bei Prato

Sieben Ein- und Zweizimmerappartments (für 2 bis 5 Personen) - neun Zimmer (für 2 bis 4 Personen) - Landgut mit großem Park - herrliche Aussicht vom Pool - Restaurant - nur 18 km von Florenz entfernt

Saisonangaben

Nebensaison
07.01.2019 - 26.04.2019
28.09.2019 - 20.12.2019
Zwischensaison
27.04.2019 - 28.06.2019
31.08.2019 - 27.09.2019
Hochsaison
20.04.2019 - 26.04.2019
29.06.2019 - 30.08.2019
21.12.2019 - 07.01.2020

Preise pro Woche in € inklusive Nebenkosten und Endreinigung

FerienwohnungNebensaisonZwischensaisonHochsaison
Beccaccino558.00671.00784.00
Leprotto615.00728.00838.00
Faina728.00838.00949.00
Istrice834.00947.001060.00
Beccaccia671.00784.00897.00
Lepre834.00947.001060.00
Fattore838.00946.001060.00
Doppelzimmer102.00114.00124.00

Sie haben die Wahl:

Durch Klicken auf den Link können Sie sich unser Buchungsformular im PDF Format herunterladen. Bitte faxen Sie das Formular ausgefüllt und unterschrieben an uns zurück oder senden Sie es mit der Post. Buchung (Download 5kb)

Schneller geht es allerdings on-line:

  1. Persönliche Daten
  2. Unterkunft
  3. Sonstiges
  4. Buchungsbestätigung
Allgemeine Daten
Kontaktdaten