Buchungsformular

MAMA04

Landgut bei Massa Marittima

Massa Marittima

Herrlich gelegenes, weitläufiges, sehr gepflegtes Weingut

Ferienwohnungen für 2 bis 8 Personen - Restaurant - vier Pools - Indoorpool - Wanderwege innerhalb der Azienda - Haustiere erlaubt - für Paare / Familien / Gruppen sehr geeignet - Kochkurse - Weingut

Saisonangaben

Nebensaison
16.02.2019 - 22.03.2019
28.09.2019 - 17.11.2019
Zwischensaison
23.03.2019 - 21.06.2019
24.08.2019 - 27.09.2019
Hochsaison 1
22.06.2019 - 19.07.2019
Hochsaison 2
20.07.2019 - 23.08.2019

Preise pro Woche in € inklusive Nebenkosten und Endreinigung

FerienwohnungNebensaisonZwischensaisonHochsaison 1Hochsaison 2
Casa Italia 1644.00742.00798.00952.00
Casa Italia 21176.001288.001428.001652.00
Casa Italia 31176.001288.001428.001652.00
Podernovo 11176.001288.001428.001652.00
Podernovo 21176.001288.001428.001652.00
Lame 11176.001288.001428.001652.00
Lame 21176.001288.001428.001652.00
Lame 31764.001932.002142.002478.00
Poderino 1903.00987.001092.001239.00
Poderino 22352.002576.002856.003304.00
Ceppo 1-6644.00742.00798.00952.00
Ceppo 71176.001288.001428.001652.00
Cicalino 1-5644.00742.00798.00952.00
Cicalino 61400.001505.001645.001925.00
Doppelzimmer Standard630.00714.00770.00924.00
Doppelzimmer Superior644.00742.00798.00952.00
Ceppo 81176.001288.001428.001652.00

Sie haben die Wahl:

Durch Klicken auf den Link können Sie sich unser Buchungsformular im PDF Format herunterladen. Bitte faxen Sie das Formular ausgefüllt und unterschrieben an uns zurück oder senden Sie es mit der Post. Buchung (Download 5kb)

Schneller geht es allerdings on-line:

  1. Persönliche Daten
  2. Unterkunft
  3. Sonstiges
  4. Buchungsbestätigung
Allgemeine Daten
Kontaktdaten