Buchungsformular

a_Borgo_Montespertoli (1)
MOSP01

Borgo bei Montespertoli

Florenz & Umgebung

Landgut inmitten von Olivenhainen und Weinbergen

ruhige Lage - 3 kleine Häuschen für 4 Pers. - 6 Ferienwohnungen (für 2 bis 10 Pers.) - 2 Doppelzimmer mit privatem Garten - geschmackvolle Einrichtung - Pool mit Panoramablick - Restaurant - Tiere auf dem Gelände

Saisonangaben

Nebensaison
07.01.2019 - 29.03.2019
28.09.2019 - 20.12.2019
Zwischensaison
30.03.2019 - 21.06.2019
31.08.2019 - 27.09.2019
21.12.2019 - 07.01.2020
Hochsaison
22.06.2019 - 30.08.2019

Preise pro Woche in € inklusive Nebenkosten und Endreinigung

FerienwohnungNebensaisonZwischensaisonHochsaison
Porcilaia995.001245.001645.00
Tinaie671.00823.001071.00
Fienile995.001245.001645.00
Glicine736.00937.001191.00
Stalle779.00975.001229.00
Legnaia995.001245.001645.00
Granaio1169.001407.001840.00
Orcaia1667.002024.002576.00
Doppelzimmer87.0098.00104.00
Casina736.00920.001159.00

Sie haben die Wahl:

Durch Klicken auf den Link können Sie sich unser Buchungsformular im PDF Format herunterladen. Bitte faxen Sie das Formular ausgefüllt und unterschrieben an uns zurück oder senden Sie es mit der Post. Buchung (Download 5kb)

Schneller geht es allerdings on-line:

  1. Persönliche Daten
  2. Unterkunft
  3. Sonstiges
  4. Buchungsbestätigung
Allgemeine Daten
Kontaktdaten